Как получить землю безвозмездно для инвалида 1 группы в Ленинградской области?
Я являюсь инвалидом 1 группы, проживаю в лен обл, в собственности никакой недвижимости не имею. Хотел бы получить землю безвозмездно. Почитал закон, не очень понял, должны ли меня признать нуждающмся по 51 ЖЗ или сразу врамках 17 ФЗ должны рассмотреть мое заявление?
Лучший ответ
Вам скорее 105 закон подойдет, потому что по ст. 17 нужно признание нуждающимся и все равно за плату.