Кража на 500 рублей - нарушение молодой девушки раскрыто, но будет ли уведомлено учебное заведение?
ПО глупости совершила кражу на 500 рублей.17 лет. провели в служебное помещение, приехал милиционер, написал мои данные (ФИО, уч.заведение, адрес,), а так же данные матери (на обычном листе А 4 ручкой). Позвонил матери, она приехала, сказали на учет не поставят, нужно заплатить в четырехкратном размере штраф магазину. Так и отпустили.
Будут ли посланы документы в уч.заведение?
Поскольку вопрос был решен на месте, скорее всего последствий не будет. Делайте выводы на будущее
На месте не заплатили,т.к денег не было.дали номер телефона