Краснодар, 13.02.2016, 00:57

За 9 месяцев накопилась за должность в 100. 000 как рассчитать сумму неустойки?

Вопрос №9725493 из г. Калининская
опубликован 13.02.2016, 00:57
За 9 месяцев накопилась за должность в 100. 000 как рассчитать сумму неустойки?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря что за задолженность, защита прав потребителей или вы хотите проценты за пользования чужими денежными средствами или договором предусмотрен размер неустойки надо же знать

13.02.2016, 00:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Простите . Это за алименты.

13.02.2016, 01:14

это пристав делает расчет, идите к приставу пусть рассчитывает, это их работа

13.02.2016, 01:16