В постановлении суда, дата нарушении 21.08.15 а в протоколе и освидетельствовании 21.11.15. Права сдал 2 месяца назад.

В постоновлении суда, дата нарушени 21.08.15 а в протоколе и освидетельствовании 21.11.15. Права сдал 2 месяца назад.
Лучший ответ

Можно ли вернуть права если

В постоновлении суда, дата нарушения

21.08.15 а в протоколе и

освидетельствовании 21.11.15. Права сдал

2 месяца назад

Нет, это невозможно.

Срок лишения у вас начался с того момента , когда вы только сдали водительское удостоверение

Обратитесь в суд с заявлением об исправлениии технической ошибки.

Можно ли вернуть права если

В постоновлении суда, дата нарушения

21.08.15 а в протоколе и

2 месяца назад

Нет, это невозможно.