Липецк, 13.02.2016, 01:45

В постановлении суда, дата нарушении 21.08.15 а в протоколе и освидетельствовании 21.11.15. Права сдал 2 месяца назад.

Вопрос №9725617 из г. Липецк
опубликован 13.02.2016, 01:45
В постоновлении суда, дата нарушени 21.08.15 а в протоколе и освидетельствовании 21.11.15. Права сдал 2 месяца назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли вернуть права если

В постоновлении суда, дата нарушения

21.08.15 а в протоколе и

освидетельствовании 21.11.15. Права сдал

2 месяца назад

13.02.2016, 02:20

Нет, это невозможно.

13.02.2016, 02:26

Срок лишения у вас начался с того момента , когда вы только сдали водительское удостоверение

13.02.2016, 02:27

Обратитесь в суд с заявлением об исправлениии технической ошибки.

13.02.2016, 02:07

Можно ли вернуть права если

В постоновлении суда, дата нарушения

21.08.15 а в протоколе и

освидетельствовании 21.11.15. Права сдал

2 месяца назад

13.02.2016, 02:20

Нет, это невозможно.

13.02.2016, 02:26

Срок лишения у вас начался с того момента , когда вы только сдали водительское удостоверение

13.02.2016, 02:27