Влияет ли наличие стажа и наличие несовершеннолетнего ребенка на повышающий коэффициент при расчете пенсии?
При расчете пенсии учитывают повышающий коэффициент.
Влияет ли наличие стажа на данный коэффициент?
Каким будет коэффициент, если у меня имеется несовершеннолетний ребенок?
Лучший ответ
коэффициент зависит не только от стажа, но и от заработка, ребенок никакого отношения к этому не имеет
ИПК=100, коэфф.1,2, 2-е детей (с 1-м ребенком в декретном 1,5 года, со вторым - 2,5 года)
Каков будет размер пенсии?