Беспокоящий вопрос - почему суды всегда на стороне администрации города, даже при нарушении законодательства и нарушении наших прав?
Почему суды всегда стоян на стороне администрации города? Все юристы, которым мы показыали решение суда говорили, что это неправильно по законодательству и наши права нарушены, даже прокурор сказала, что такого в принципе не может быть. И тем не менее даже в апелляции в области оставили это решении районного суда в силе, хотя все правомочные факты были на нашей стороне. Что с ними можно сделать, и почему жаловаться на таких судей никуда нельзя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите кассационную жалобу, если не согласны с решением. далеко не всегда суды на стороне администрации