Что делать, если мастер требует оплату за диагностику неисправного не гарантийного телевизора
Я отдал на ремонт телевизор не гарантийный, мастер мне звонит и говорит что телевизор сделать нельзя и требует с меня деньги за диагностику 1200 руб. Че мне делать?
Лучший ответ
если Вашей квитанцией (либо другим документом, которым вам выдали), предусмотрена диагностика и её цена, то требовать денег они право имеют, как за отдельную услугу!
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Зачем Вам тогда диагностика, если телевизор сделать нельзя? Забирайте свой телевизор
Благодарю Вас за полезную консультацию!