Как вернуть деньги за перевод на просроченную карту через Евросеть без чека

Вопрос №9733202 из г. Саратов
опубликован 13.02.2016, 22:49
Как можно вернуть деньги, если платеж был переведен на просроченные карту банка через евросеть, и деньги зависли, а чек к сожалению утерян?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,Копия чека у оператора должна остаться.

13.02.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

надо предъявлять претензию к тому у кого на счету эти деньги зависли

13.02.2016, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Для возврата денег требуют оригинал, есть предел, он их не устраивает

13.02.2016, 23:29

обращайтесь с иском в суд

13.02.2016, 23:31