Необходима помощь в оформлении генеральной доверенности для тети, находящейся в стационаре - нотариус отказался помочь, как можно поступить?
Помогите разобраться. Моя тётя на данный момент находится в стационаре. Она не дееспособна. Я обратилась к нотариусу, чтобы мне помогли мне оформить генеральную доверенность на все её счета. Нотариус без моего ведома сходила в больницу, посмотрела на состояние тёти и сказала, что в этом деле помогать отказывается. Скажите пожалуйста, как ещё можно оформить ген. доверенность?
Либо ищите более сговорчивого нотариуса, либо признавайте тетю в судебном порядке недееспособной и добивайтесь назначения Вас ее опекуном (в этом случае доверенность не потребуется).
Обратитесь к другому нотариусу.