Детей во втором браке у них не было.
Умер отец, был вторично женат. Детей во втором браке у них не было. Скажите может ли стать препятствием при вступлении в наследство то, что с момента развода родителей с отцом никаких отношений не поддерживал, перед его смертью никакой помощи и ухода не оказывал?
Нет, Сергей, данные обстоятельства при наследовании значения не имеют. Если вы доказываете свое родство документально, то вы будете наследником первой очереди наравне с женой отца. При отсутствии завещания на другое лицо, конечно...
Нет, Сергей, данные обстоятельства при наследовании значения не имеют. Если вы доказываете свое родство документально, то вы будете наследником первой очереди наравне с женой отца.