Вопрос о признании акта недействительным при доказательстве отсутствия двух участников

Вопрос №9733908 из г. Москва
опубликован 14.02.2016, 02:05
Произошел затоп. Сотрудник жэу составил акт, в котором как указано участвовало 3 человека. Если мы докажем, что 2 из 3 человек не было, сможем ли признать акт недействительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт-то может и признаете, но если затопление было в реалии, от него никуда не деться. Следы-то остались.

14.02.2016, 02:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет акта- нет причины затопа. Разве не так?

14.02.2016, 02:50

Нет, это не так...

14.02.2016, 02:49

Судебная экспертиза в таком случае все решит

14.02.2016, 02:50

Судебная экспертиза не решит, так как причина затопа - лопнул винтель, который можно сменить за 5 минут)

14.02.2016, 11:25

Именно эти вопросы и решает судебная экспертиза...

14.02.2016, 02:56

Если "лопнул кран", то от этого причина и виновник затопления не изменится. Если кран расположен в квартире, то ущерб будет возмещать собственник квартиры

14.02.2016, 02:57

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034