Риски аренды или покупки дома на земле - основания права собственности и возможные проблемы
1) могут ли эти права в данный момент оспариваться в суде родственниками человека, находившегося на иждивении ?
МОГУТ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, НО ОСНОВАНИЯ??
2)могут ли появиться владельцы остальной части земли (раз этому собственнику принадлежит 1\4) и препятствовать нашему проживанию?
НЕТ
3)можно ли вообще связываться с таким объектом в плане аренды или покупки?
МОЖНО В ПЛАНЕ АРЕНДЫ
4)какие еще риски?
РИСКИ ТОЛЬКО ПО ЗЕМЛЕ
З
МОГУТ ТЕОРЕТИЧЕСКИ, НО ОСНОВАНИЯ??
Родственные связи, наследование по закону
Право на проживание по наследству не переходит, поэтому риск только теоретически