Южно-Сахалинск, 14.02.2016, 05:00

Как ходатайствовать о страховке поездок с осужденными в суде

Вопрос №9734116 из г. Хабаровск
опубликован 14.02.2016, 05:00
Я возил подозреваемых в областной суд за 850 километров. По дороге могло все что угодно произойти. Я правильно Вас понял. Мой работодатель должен был застраховать поездки с осужденными. Как мне в суде ходатайствовать о страховке моих поездок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если вы виноваты в ДТП, то наступает материальная ответственность работника за ущерб. Даже если есть страховка на машину, то все равно потом страховая компания может взыскать с виновного ущерб.

14.02.2016, 05:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Когда я попал в аварию. Мне СК РФ предложил рассмотреть дело в особом порядке. В результате дело постановлением суда прекратили по амнистии. Через год УФСИН где я работал подал иск на меня о возмещении ущерба за машину. Машину уже списали.

14.02.2016, 06:11

Нужно посмотреть может быть пропустили срок для возмещения ущерба через суд

14.02.2016, 06:15

Заявите в суде о пропуске сроков исковой давности.

14.02.2016, 06:15