Что делать, если страховая отказывается выплачивать кредит в случае смерти гарант-плательщика
Банке взять кредит и он застрахован и папа скончался скоропостижно, страховая не хочет выплачивать кредит и трепит нам нервы что делать в такой ситуции.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь письменно - ждите письменного ответа - далее в суд
если отказывает, можете предъявить иск к страховой компании