Брату наложен арест на карты независимо от погашения долга за ЖКХ на счету жилищно-коммунальных услуг

Суд. приставы наложили арест на карты брата. Он получает пенсию как сирота. Я в декрете. Пособие кончилось после 1.6.муж официально не работает. Был долг за жкх 11 т.р.когда получили письмо с требованием оплатить долг. Уже оплатили жкх. на суд не смогли прийти. А через месяц узнали о аресте единственого постояного дохода. Как теперь снять его? если долг погашен на счет жкх а не приставов? Решения суда не видели и об аресте узнали когда пенсию перечислили.
Лучший ответ

Возможно был вынесен судебный приказ. Нужно получить в суде его копию и в течение 10 дней подать возражения, судебный приказ будет отменён

Благодарю Вас за полезную консультацию!