Пользователь 9111.ru
Ивангород, 11.03.2010, 16:22

Как правильно выплатить зарплату в случае болезни при работе по скользящему графику, включая ночную смену?

Вопрос №973901 из г. Ивангород
опубликован 11.03.2010, 16:22
Как правильно произвести оплату з/платы в следующей ситуации: сотрудница работает по скользящему графику, с 03.03.10 на 04.03.10 она работала в ночную смену, отработав смену - заболела и больничный лист у нее с 04.03.10. Как расчитать з/пл и больничный лист, снимать с нее оплату ночной смены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Больничный с 04.03.10, следовательно, с 4 марта надо делать расчет. Т.е. 4 марта войдет и в расчет больничного, и в зарплату, потому что смена ночная и отработана.

11.03.2010, 19:46

Оксана, нельзя снимать оплату за работу в ночное время, потому что смена отработана. Эта смена войдет в зарплату.

11.03.2010, 16:51

А при расчете больничного листа учитывать 04.03.10 или начинать расчет с 05.03.10?

Спасибо.

11.03.2010, 18:23