У квартиры 2 собственника, но один из них не платит за свою долю, могу ли я переоформить все на себя? Если могу то как?

Лучший ответ

Не можете, можете разделить оплату ЖКУ на каждого, будете получать отдельные платежки

Добрый вечер! Нет, не можете. Можете взыскать оплату через суд.

Нет, не имеете право. Вы не обязаны оплачивать чужую долю, бремя содержания и ответственность за неуплату ложится на собственника.