Белово, 14.02.2016, 21:31

Неожиданный звонок адвоката - Почему меня попросили приехать с адвокатом спустя 8 лет после смерти матери?

Вопрос №9740354 из г. Белово
опубликован 14.02.2016, 21:31
Мне позвонил адвокат и сказал что он был адвокат моей матери и сказал мне приехать со своим адвокатом а она умерла 8 лет назад. Зачем он мне бы позвонил через 8 лет и сказал приехать с адвокатом? Юридические.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот у адвоката и спросили бы. Мы откуда можем знать.

14.02.2016, 21:37

Ну а для чего бы он мог позвонить и сказать так

14.02.2016, 21:42

Здравствуйте! мы - понятия не имеем

14.02.2016, 21:44

Вот и спросили бы, кто мешал

14.02.2016, 21:44

Ну откуда ж мы знаем! Если интересно, поезжайте на встречу (можно с адвокатом со своим, если нет - вот они мы). Если нет, забудьте о ней.

14.02.2016, 21:45