Приставы забрали всю пенсию у бабушки, что можно предпринять?
Если пристав снял забрал всю пенсию до копейки, куда жаловаться? И какое ему будет наказание?
Лучший ответ
Вам нужно представить приставу сведения, что на карту перечисляется пенсия.
СПАСИБО.
Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета и возврате денежных средств. Если арест не снимут обжалуйте действия пристава у вышестоящего пристава согласно Статьи 121 Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
СПАСИБО.