Что делать, если на купленный автомобиль наложено ограничение регистрационных действий
В августе 2015 куплен а\м,при постановке на учет, при постановке на учет выяснилось, что на него наложено огрмничение регистрационных действий. Прежний хозяин при заключении договора купли-продажи об этом не сообщил. Вот уже почти 6 месяцев а\м не могу переоформить. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Что делать - или плакать от досады, или расторгать договор купли-продажи авто.
Мне не понравился Ваш ответ.