Право на возмещение денежных средств за страховку - возможно ли для инвалида 2 группы?

Банк много лет назад выдал карту с лимитом в 30 т р и довел самовольно-до 150 т р,на карте была подключена страховка от машеничества, за которую банк брал не малый процент ежемесячно, я получила инвалидность-2 группы, имею ли я право потребовать со страховой компании возместить мне денежные средства за страховку.
Лучший ответ

если в момент действия страховки с вами произошел страховой случай который попадает под покрытие вашей страховкой, надо смотреть правила страхования, договор

Да момент инвалидности произошел на действующей страховку,но речь идет о страховке о машеничестве данной карты,она тожё распространяется на инвалидность?

если там только риски мошенничества, то нет инвалидность не распространяется

А имел ли право банк без моего ведома увеличивать лемит и процент должен оплачиваться по договору а не по увелечения ленита?

надо смотреть договор, там все прописано, права и обязанности сторон, плюс условия общие использования банковских карт, но это никак не мошенничество, страховка от третьих лиц по составу уголовного преступления предусмотренного ст. 159

Ответьте еще раз лимит по договору банка-был 30тыс р,банк самовольно поднял до -150,я с какой суммы должна платить процентную ставку?если договор оформлялся на -30тыс р

В договоре почитайте. Скорей всего имели такое право, если Вы дополнительные расходы за увеличение лимита не несли, а вот снимать больше 30тр с овердрафта Вас никто не заставлял.