Отказ от прихода сантехника из ЖЕКа из-за задолженности - как быть с аварийной ситуацией в квартире?

У меня задолженность по квартплате 14000. Мною было подписано мировое соглашение, но я просрочила с очередной выплатой. Сейчас у меня в туалете по общему стояку подтекает вода, весь потолок в каплях, весь пол в воде. Она проникла уже в коридор в строенный шкаф и капает там. Пыталась вызвать сантехника из ЖЕКа, они мне отказали. И пригрозили придти завтра и еще и электричество отключить, за просрочку оплаты. Меня интересует, должен ли сантехник явиться по моему вызову? Не смотря на задолженность. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! на ваш вызов диспетчер обязан прислать сантехника, независимо от вашего долга. Вызов является экстренным так как у вас протечка воды и вы можете затопить соседей с низу. Звоните в жек начальству, если диспетчер бездействует.