Ограничения прав собственников комнат в коммунальной квартире и возможность выселения неадекватной соседки
Есть коммунальная трехкомнатная квартира. 2 комнаты в собственности, третья муниципальная. В третьей комнате живет неадекватная соседка с детьми. Подавала в суд на выселение арендаторов одной из комнат. Подскажите, действительно ли собственники комнат в коммунальной квартире не могут в полной мере пользоваться своей недвижимостью? Какой закон ограничивает нас в праве проживать в комнатах 1 и 2 нашим родственникам или арендаторам? Можно ли инициировать выселение из муниципальной комнаты соседку из-за ее неадекватного поведения и порчи имущества соседей?
действительно ли собственники комнат в коммунальной квартире не могут в полной мере пользоваться своей недвижимостью?
---у вас есть такое пользоваться своей недвижимостью и у соседки не спрашивать разрешения. но выселить соседку. также не получится.
Скажите, а верно ли решение прокурора о том, что мы должны спросить разрешение у города на проживание наших родственников? Нам не дали решение суда, а устно мы не поняли на какие скорые изменения в законе он сослался.
Здравствуйте.
Нет