Как доказать, что сумма перевода на карту не была ошибочной и как поможет письменное пояснение бывшего директора
Могу ли я доказать что сумма преч на карту не является ошибочной? Что для этого надо? Предприятие потеряло при переезде докум. Теперь требуют сумму вернуть. (бонусы). поможет письмен пояснение бывшего директора при котором перечисл деньги. Было это 02.04.13 г.
Лучший ответ
Зачем вам что-то доказывать? Бремя доказывания лежит на истце.