Нужен совет в ситуации с преследованием от бывшего партнера - полиция не помогает
Меня зовут Валерия.
Хочу обратиться к вам за советом.
К моей семье, а именно маме, лезет мужчина. Недолгое время у них были отношения, но затем мама порвала с ним. Но теперь он нас преследует. Нам поджигали дверь, перерезали тормаза на машине, ломали, он создает разные страницы в интернете под именем мамы и выкладывает фотографии из порно сайтов, предлагает секс за деньги, оставляет ее номера, а самое ужасное угрожает нам, ее детям.
Полиция отказывает нам в содействии, тк у него есть адвокат, деньги и связи.
Пару раз его брали, но затем сразу же отпускали, тк он им рассказывал ничем не подтвержденные лживые факты, например, что она должна ему огромную сумму, что у них есть ребенок, что он купил нам квартиру (мы снимаем) и машину (кредит на имя мамы).
Также лжет по поводу своего адреса, тк тот дом, который он указывает, стоит на продаже.
Пытались и сами выйти на него, но он ни на одну встречу не приехал.
Что делать, если ему все сходит с рук?
Лучший ответ
Вам кажется, что причина - в деньгах и связях...
Просто маловато доказательств, видимо.
вероятно вам тоже нужно нанять адвоката ...