Какая максимальная и реальная сумма может быть затребована за нанесение моральной травмы не совершеннолетнему ребёнку?
Лучший ответ
Зависит от фактических обстоятельств получения "моральной травмы", все индивидуально.
Очень сильно зависит от того, что за травма. Моральная травма - понятие более, чем общее.
Сумма компенсации морального вреда зависит от конкретных обстоятельств дела.