Как избежать административного штрафа, если не успеваешь прописаться в установленные сроки?
День добрый. Подскажите для того чтобы прописаться даётся 7 дней. Если в данные сроки не успеваешь этого сделать что делать? Возможно ли избежать административного штрафа?
Лучший ответ
Здравствуйте. Штраф от 2000 до 3000 рублей. Услуги юриста по избежанию дороже стоят.