Модули я взыскать долг по коммуналке с бывшего мужа, так как он за коммуналке не платит но получает льготы. Заранее спасибо.

Модули я взыскать долг по коммуналке с бывшего мужа, так как он за коммуналке не платит но получает льльготы. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Как делится земельный участок который дали за третьего ребёнка если в праве собственности вписаны я и бывший муж.

Между собственниками и делится.

Если вы не в браке и не ведете общего хозяйства, можете за последние три года.

Вы вправе взыскать уплаченные Вами суммы за период 3 года в судебном порядке.

Между собственниками и делится.