Архангельск, 16.02.2016, 01:18

Модули я взыскать долг по коммуналке с бывшего мужа, так как он за коммуналке не платит но получает льготы. Заранее спасибо.

Вопрос №9752020 из г. Архангельск
опубликован 16.02.2016, 01:18
Модули я взыскать долг по коммуналке с бывшего мужа, так как он за коммуналке не платит но получает льльготы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как делится земельный участок который дали за третьего ребёнка если в праве собственности вписаны я и бывший муж.

16.02.2016, 01:28

Между собственниками и делится.

16.02.2016, 01:32

Если вы не в браке и не ведете общего хозяйства, можете за последние три года.

16.02.2016, 01:23

Вы вправе взыскать уплаченные Вами суммы за период 3 года в судебном порядке.

16.02.2016, 18:47

Как делится земельный участок который дали за третьего ребёнка если в праве собственности вписаны я и бывший муж.

16.02.2016, 01:28

Между собственниками и делится.

16.02.2016, 01:32