Модули я взыскать долг по коммуналке с бывшего мужа, так как он за коммуналке не платит но получает льготы. Заранее спасибо.
Модули я взыскать долг по коммуналке с бывшего мужа, так как он за коммуналке не платит но получает льльготы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Как делится земельный участок который дали за третьего ребёнка если в праве собственности вписаны я и бывший муж.
Между собственниками и делится.
Если вы не в браке и не ведете общего хозяйства, можете за последние три года.
Вы вправе взыскать уплаченные Вами суммы за период 3 года в судебном порядке.
Между собственниками и делится.