Требования к предоставлению документов в суд при определении времени общения с ребенком в случае раздельного проживания супругов
Мой муж подал иск на определение времени общения с ребенком (ребенок от первого брака), проживает он сейчас на моей жилплощади. Обязаны ли мы предоставлять в суд какие то ни было документы на основании чего у меня есть жилплощадь (муниципальное жильё)договор найма, справку, выписку из домовой книги? Или достаточно свидетельства о заключении брака? Муж у меня не зарегистрирован.
Лучший ответ
Без требования суда не обязаны ничего предоставлять.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Норильск