Как привлечь органы опеки в случае подачи иска о признании утратившим право пользования жилым помещением, в котором прописан несовершеннолетний ребенок?

Вопрос №9752598 из г. Поронайск
опубликован 17.02.2016, 01:23

На меня подали иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. В деле участвует несовершеннолетний ребенок, так как он прописан в списанном доме. Могу ли я привлечь органы опеки? Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, заявите ходатайство о привлечении к участию в деле органа опеки

17.02.2016, 01:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Что еще можно предъявить для защиты моего ребенка, так как его хотят оставить без жилья?

17.02.2016, 01:29

Необходимо смотреть иск

17.02.2016, 01:31

опека не позволит так как он не совершеннолетний.

17.02.2016, 01:32