Поронайск, 31.01.2016, 15:44

Защита в суде в иске о признании утратившим право пользования жилым помещением, имея ребенка в возрасте 15 лет - необходимые документы и доказательства

Вопрос №9580439 из г. Поронайск
опубликован 31.01.2016, 15:44
На меня подали иск О признании утратившим право пользования жилым помещением. Какие нужно доказательства или документы чтобы защитить себя в суде. Имеется ребенок в возрасте 15 лет, тоже там прописанный. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, доказательства Вам необходимо представлять всевозможные, благодаря которым суду станет ясно, что Вы проживали или хотя бы изредка и кратковременно проживали по спорному адресу. Заручитесь поддержкой свидетелей.

31.01.2016, 21:22

Какие именно нужно доказательства, или документы. Куда мне обратиться?

01.02.2016, 00:38

А Вы вообще проживаете в том помещении? Появляетесь там хоть иногда?

Документы - квитанции об оплате ЖКУ, квитанции об оплате налога на недвижимость, кредиты например на приобретение техники для дома, где живет дочь.

Свидетели - также желательны.

01.02.2016, 00:41