Защита в суде в иске о признании утратившим право пользования жилым помещением, имея ребенка в возрасте 15 лет - необходимые документы и доказательства

На меня подали иск О признании утратившим право пользования жилым помещением. Какие нужно доказательства или документы чтобы защитить себя в суде. Имеется ребенок в возрасте 15 лет, тоже там прописанный. Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ

Ирина, доказательства Вам необходимо представлять всевозможные, благодаря которым суду станет ясно, что Вы проживали или хотя бы изредка и кратковременно проживали по спорному адресу. Заручитесь поддержкой свидетелей.

Какие именно нужно доказательства, или документы. Куда мне обратиться?

А Вы вообще проживаете в том помещении? Появляетесь там хоть иногда?

Документы - квитанции об оплате ЖКУ, квитанции об оплате налога на недвижимость, кредиты например на приобретение техники для дома, где живет дочь.

Свидетели - также желательны.