Как оформить доверенность на передачу голоса при невозможности присутствия на отчётно-выборном собрании общественной организации
Как выглядит доверенность на передачу голоса, если член организации не может физически присутствовать на отчётно-выборном собрании общественной организации и не может проголосовать за вновь избранного Председателя? (У нас в организации большая половина членов - старенькие и уважаемые пенсионеры. Грядут перевыборы, а Совет боится, что не соберёт кворум.) Возможна ли в принципе такая доверенность?
Доверенность должна быть нотариально удостоверена и в ней должно быть указано какие конкретно права отсутствующего члена на собрании передаются доверенному лицу, в том числе право участвовать в голосовании.