Как доказать отсутствие поддержки брата при заботе о больной матери и влияет ли это на перевод мужа в другой город?
Такая ситуация. Взяли ипотеку, а мужа переводят в другой город. У него больная мать инвалид второй группы. Есть у них брат, но несколько лет матери не звонит, тем более не помогает. Как доказать, что ухаживать больше некому, если он на контакт не идет. Может ли это как то повлиять на перевод мужа.
Лучший ответ
Надо получить справку медико-соцальной экспертизы о нетрудоспособности матери, справку о составе семьи. Советую обратиться непосредственно к командованию ЮВО. Должны пойти навстречу. Будут вопросы, пишите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!