Вопросы выплаты пособия в рамках пилотного проекта при ликвидации филиала и переводе выполнения выплат из ФСС

Нахожусь в отпуске по БиР. Все выплаты производятся в рамках пилотного проекта НАПРЯМУЮ ИЗ ФСС из другого региона, где зарегистрирован головной офис. З-пл начисляли с головном, но относили к расходам филиала. Теперь филиал планируется ликвидировать. Кто и с каком размере будет выплачивать пособие до 1.5 лет, если мне назначат пособие, но еще не будут выплачивать?

Лучший ответ

Здравствуйте! будете получать через соц.защиту минимальное пособие