Проблемы с фундаментом и брошенной федеральной собственностью - как спасти многоквартирный дом и его собственников?
В многоквартирном доме 18 квартирном 100% собственники. Под домом не снятая с учета брошенная заглубленная федеральная собственность-бомбоубежище (не в подвале!). Грунтовые воды подмывают фундамент дома и Б/У. Запланированный на 2015 год кап. ремонт фундамента дома снят из-за большого наличия поступающей воды и федеральной собственности без хозяина. Дренаж говорят невозможен (в программе кап. ремонта его нет) да и денег на спасение дома со 100% собственниками и федеральной собственности тоже нет. Документы из архива о наличии бомбоубежища есть. Что делать?
Обращается с суд и обязывать провести капитальный ремонт