Как доказать совместную покупку квартиры в гражданском браке без квитанций и чеков и чего можно ожидать
Как доказать что мы совместно купили квартиру в гражданском браке, и на что могу я претендовать? Я прописан в другом месте и тогда еще у нас не было брака и ремонт квартиры я сделал еще до брака, никаких чеков и квитанций нет.
У меня есть акт с махалли, где мы проживали до покупки квартиры, есть показания друзецй семьи что мы жили вместе уже пол года до пуокупки квартиры, есть пара фотографий с датой до покупки квартиры, этого достаточно?
кроме этого вы должны предоставит свидетельство о заключение о браке и копию договора купли продажи квартиры, которого вы составили в нотариальном порядке.
Свидетельскими показаниями соседей, знакомых.