Что делать, если через год после оплаты штрафа пришла повестка в суд, а ты живешь заграницей и не можешь приехать?

Вопрос №9761315 из г. Самара
опубликован 16.02.2016, 20:57

Выписали протокол, оплатила в течении 3 х дней, но через год пришла повестка в суд за неоплату этого штрафа. Живу заграницей, возможности приехать нет. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. направить в суд своего представителя с квитанцией об уплате штрафа.

16.02.2016, 20:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Квитанцию не сохранила и банк закрылся

16.02.2016, 20:59

Без квитанции ничего не докажете. Придется оплачивать повторно.

16.02.2016, 21:04