Миасс, 16.02.2016, 22:41

По ст 158 потерпевшие оценили материальный вред, присудили условно и без обязательств, прошло 9 лет, могу не возмещать.

Вопрос №9762394 из г. Миасс
опубликован 16.02.2016, 22:41
По ст 158 потерпевшие оценили материальный вред, присудили условно и без обезательств, прошло 9 лет, могу не возмещать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если исполнительный лист не был предъявлен потерпевшим к исполнению судебным приставам, то предъявлять уже поздно.

16.02.2016, 22:42

Исполнительный лист был у пристовов,9 лет ни кто не беспокоил.

16.02.2016, 22:52

Если ИЛ своевременно предъявлялся приставам, то долг еще может быть взыскан с Вас.

16.02.2016, 22:53

Есть срок давности,как не плотить,

16.02.2016, 22:58

В исполнительном производстве сроков давности нет, если исполнительный лист предъявляется в срок

16.02.2016, 22:59

По исполнительному производству срока давности нет

16.02.2016, 22:59

Как тогда понять,без обязательств

16.02.2016, 23:02

Без каких обязательств? Вопрос Вам разъяснен подробно.

16.02.2016, 23:03

Инпектор у которого отмечался,разьяснил могу возместить,могу нет,по как совесть позволит

16.02.2016, 23:09

Судебный пристав может взыскать долг.

16.02.2016, 23:19