По ст 158 потерпевшие оценили материальный вред, присудили условно и без обязательств, прошло 9 лет, могу не возмещать.
Если исполнительный лист не был предъявлен потерпевшим к исполнению судебным приставам, то предъявлять уже поздно.
Исполнительный лист был у пристовов,9 лет ни кто не беспокоил.
Если ИЛ своевременно предъявлялся приставам, то долг еще может быть взыскан с Вас.
Есть срок давности,как не плотить,
В исполнительном производстве сроков давности нет, если исполнительный лист предъявляется в срок
По исполнительному производству срока давности нет
Как тогда понять,без обязательств
Без каких обязательств? Вопрос Вам разъяснен подробно.
Инпектор у которого отмечался,разьяснил могу возместить,могу нет,по как совесть позволит
Судебный пристав может взыскать долг.