Жильцы дома столкнулись с перерасчетом электроэнергии из-за неисправного общедомового счетчика - как действовать и куда обратиться?
Общедомовой счетчик на электроэнергию поврежден, жилищную компанию предупредили, чтобы в течение 3 месяцев исправить или заменить счетчик, она это не сделала и теперь нам жильцам приходят огромные суммы за одн электроэнергии в средних ценах по каким то нормативам, например, в январе - за 100 квт 343 руб, т.е. столько же сколь нагорело за месяц в квартире со всеми электроприборами. Что в таком случае делать нам жильцам дома и кому жаловаться?
Ирина Александровна, доказательства обращения в управляющую организацию есть? Обращайтесь в ГЖИ.