Как снять самозастройку на приватизированной земле в частном домовладении - советы и шаги
....Тоже выделены доли..... У Вас был раздел домовладения в натуре или определен порядок пользования земельным участком? Снятие самозастроя возможно двумя путями:
1. Вы обращаетесь в Архитектуру Вашего района, предоставляете все документы на строения.
2. В судебном порядке признаете права собственности.
3. Если раздел участка был определен в натуре и у Вас есть Свидетельство о праве собственности на Вашу долю и кадастровый паспорт можно по упрощенной схеме через Росреестр.
Чтобы более точно ответить на Ваш вопрос надо смотреть все имеющиеся у Вас документы.
в вашем случае нужно очно обращаться со всеми документами к юристу