Как получить долг по второму исполнительному листу, когда фирма закрылась и организована новая на том же месте?
Выиграла суд о невыплате мне заработной платы. Решение с немедленным исполнением. Деньги через банк получила. Но за фирмой остался долг по выплате морального вреда и % за пользование ден средствами по второму исп листу. Фирма закрылась. Организована другая фирма на том же месте, но с новым хозяином. Как получить долг по второму исполнительному листу?
- Возложением субсидиарной ответственности - по этому же судебному производству.
боюсь это не возможно
К сожалению получить оставшиеся денежные средства вы уже не сможете
Органами, ответственными за принудительное исполнение судебных актов, актов других органов и должностных лиц, являются органы Федеральной службы судебных приставов. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя.