Судебные приставы изъяли телевизор у собственника жилплощади из-за должника по алиментам - как вернуть свое имущество и наказать приставов за неправомерные действия?
Сегодня у собственника жилплощади, в которой прописан должник по алиментам, судебные приставы изъяли телевизор собственника, чек и документы на него были предъявлены им в электронном виде, но они отказались от просмотра. Как сейчас собственнику вернуть свой телевизор, оригиналы уже на руках? И как их наказать за нанесенный моральный вред и физические отталкивания?
Как сейчас собственнику вернуть свой телевизор, оригиналы уже на руках? И как их наказать за нанесенный моральный вред и физические отталкивания?
Всё это надо сделать путем обращения собственника в суд
спасибо)