Погрешность алкотестера - 0.048. Есть ли возможность оспорить результаты?

Алкотестер сначала показал 0.161 потом выдохнул 3 раза был срыв в конце вышло 0.182. Погрешность прибора 0.048 могу ли я оспорить\?
Лучший ответ

Лишение после 0.16! а 0.181 больше чем 0.16. поэтому надо было обращаться в наркологический диспансер, где дали бы точный ответ.

Нет. Разрешоннодопустимая норма 0.12