Алкотестер показал 0.174, в акте погрешность прибора 0,2 Я был введён в заблуждение и подписал.

Вопрос №12980564 из г. Владивосток
опубликован 08.08.2017, 12:11

Алкотестер показал 0.174, в акте погрешность прибора 0,2

Я был введён в заблуждение и подписал.

Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае обжаловать постановление есть возможность. Нужно истребовать все лицензии на алкотекор. Положительная практика по таким вопросам имеется.

08.08.2017, 12:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

• Здравствуйте,

Если вы пытаетесь обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности, лучше обсуждайте все с юристом на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.08.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. В Такой ситуации советую вам нанять авто-юриста и пытаться оспорить данный акт в суде. Удачи вам и всего наилучшего.

08.08.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

По требованию предоставить распечатку алкотестера, сказали что он приложиться в суде.

08.08.2017, 12:23

Здравствуйте, абсолютная погрешность предусмотрена законом и составляет она 0,16. Поскольку это показание превышено, состав административного правонарушения в ваших действиях имеется.

Удачи вам и всего наилучшего

08.08.2017, 12:24

В данном случае обжаловать постановление есть возможность. Нужно истребовать все лицензии на алкотекор. Положительная практика по таким вопросам имеется.

08.08.2017, 12:31