Выращивание травки соседом - что делать, если это угрожает безопасности детей?
Сосед по дому выращивает травку у себя в подвале, постоянно приезжают и берут у него друзья и знакомые, посадил все окружение. Сейчас оборудуют гараж под расширение плантаций. У нас растут дети я очень боюсь. Что делать? Говорит что у него есть знакомые в полиции которые его покрывают.
Лучший ответ
В наркоконтроле есть телефоны доверия, Вы можете позвонить и сообщить информацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! обращайтесь в прокуратуру в таком случае