Операция по переводу денег на карту оказалась мошеннической - как вернуть деньги?
Такая ситуация: я думала что мне пишет в одноклассниказ подруга и просит помощи снять деньги с веб кошелька на карту и при этом ей нужна именно сбербанковская карта. Мне захотелось ей помочь и я написала ей номер каарты и код трехзначный и пошли операции она сначала якобы списала деньги со счета по которому я плачу креди и он автоматически закрылся, потом она списала деньги с карты обычной и добралась до кредитной карты когда прошла первая операция по кредитной карте она потребовала код я прислала и когда она стала совершать вторуюю операцию я написала что больше не дам код пока она не перечислит мне все снятые деньги. Весь процесс сопровождался смс моими там в них отражены все события списания и есть счет зачисления и бик, какойто STEAM, имя аккаунта. Как мне вернуть сви деньги.
Лучший ответ
С чем разбираться, звоните в банк блокируйте свои карты и пишите заявление в полицию.
Здравствуйте, Вам нужно разобраться сначала с тем, через кого проходили деньги - т.е. с кошельком.