Вопрос о возможности включения матери и отца в приватизацию квартиры и получения доли от их доли
Отец (военный) умер и по договору соц найма квартира перешла к Матери (оба были прописаны). Мать умерла во время приватизации всей квартиры на нее, прямо перед получением договора. Все прописанные писали отказные в пользу матери. Касация областного суда приняло решение отказать в приватизации и исключить квартиру из наследственной массы (не взирая на пленум). Могу ли я мать и отца включить в приватизацию к прописанным людям и получить долю от ее доли?
Мать и отца Вы включить в приватизацию не сможете.
Участвуют в приватизации только прописанные лица.
Необходимо более детально ознакомится с Вашей ситуацией, чем мотивировал свое решение суд.
Обращайтесь с кассационной жалобой на решения в Верховный Суд.