Не приехали сменить тариф на день-ночь - как разговаривать с электроэнергией и что говорит закон?
У нас частный дом с электрическим отоплением. Еще осенью написали заявление о смене тарифа на день-ночь. К нам так никто и не приехал. Мы продолжаем платить очень большие деньги за однотарифный счетчик. Подскажите как разговаривать с электроэнергией? Так и должно быть вообще? Есть какой нибудь закон который заставит их приехать?
Лучший ответ
Пишите им претензию, затем обращайтесь в суд, по-другому никак.