Заработная плата сына, находящегося в СИЗО, до вынесения апелляционного решения
Сына осудили, была подана апелляция, он это время до апелляционнго суда находился в СИЗО, сам до этого сужил по контракту в армии ВОПРОС: пока он был в СИЗО ему шла заработная плата или уже нет.
Лучший ответ
Форменную одежду не сдал в виду того что был арестован в зале суда ,может или нет В.Ч в которой он служил подать иск в суд на возмещение денег вместо формы.
сдайте форменную одежду и претензий по ее оплате - не будет
Добрый день. Нет.