Как получить паспорт, если ребенок родился в Ташкенте в данный момент проживает в Рязанской области с отцом который
Как получить паспорт, если ребенок родился в Ташкенте в данный момент проживает в Рязанской области с отцом который является гражданином Росии уже 6 год, а мать ребенка осталась в Узбекистане и не желает знать судьбу своей дочери, и по последним сведениям она из Ташкента исчезла в неизвестном направлении.
Лучший ответ
Кто хочет получить паспорт и какой? Напишите, пожалуйста, подробнее в чем суть вашей проблемы.